» » » Внешэкономбанк даёт новый кредит для развития АвтоВАЗа

Внешэкономбанк даёт новый кредит для развития АвтоВАЗа

Внешэкономбанк даёт новый кредит для развития АвтоВАЗа
907
0
Информация
Внешэкономбанк даёт новый кредит для развития АвтоВАЗаКак бы не стоит забывать, что и в 2013 году наш отечественный гигант АвтоВАЗ уже получал кредит, для последовательной поддержки своей деятельности, при этом буквально недавно становится известно, что эта компания получит, ещё один кредит. Этот новый кредит будет выдаваться Внешэкономбанком, при этом его размер составит 30 миллиардов рублей. 

Но в этот раз выделяемые средства будут выделяться на другие цели, так как теперь будут модернизироваться производственные мощности, а также и оборудование, а также нужно отметить разработку и последующее создание новых генераций агрегатов, при этом планируется запуск некоторых новых поколений автомобилей. И понятно, что на всё – это нужны средства, которых у этой компании почти нет. 

Отметим, что уже в ближайшее время, эта компания, должна начать новые процессы производства, которые будут связаны с началом сборок новой модели Lada Vesta, которая создаётся, для замены другой известной модели - Priora. До этого Весту уже представляли широким массам посетителей московского автошоу, где эта новинка отмечается как долгожданная новинка, которая получает самые положительные оценки различных критиков, а также и простых любителей.

После этого наш отечественный гигант нацеливается на запуск сборки кроссовера XRay, который тоже явили народу на том же автосалоне в Москве. После чего будет компактный вариант хэтчбека и обновление поколения, для Lada 4х4.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии