» » » Москва получит платные дороги

Москва получит платные дороги

Москва получит платные дороги
991
0
Информация
Москва получит платные дорогиВ последнее время появились разговоры, о появлении платного выезда на территорию Москвы, что якобы может случиться, уже начиная от 2016 года, при этом в подтверждение этих слухов приводится информация, о проекте платного выезда на территории Москва-Сити.

Собственно на данный момент транспортный департамент уже создаёт проект дорожной карты на основе, которой будет создаваться платный выезд в этот известный бизнес-район, который носит название – Москва-Сити. При этом создание этого проекта должны заканчивать уже ближе к новому году. Кроме этого создаются наработки в плане введения платного выезда, ещё и на территорию ТТК и Московской кольцевой дороги. 

Также нужно отметить, что было сообщение, что Московские власти используют помощь от консультантов из компании – McKinsey, но сами представители этой компании эту информацию, ещё не подтвердили. Кроме этого само ведомство и вовсе заявило, что – это просто слухи и ничего подобного с этой компанией не создаётся, а если и будет создаваться этот самый проект платного выезда, то он будет создан за счёт усилий самого транспортного ведомства Москвы без консультантов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии