» » » В Улан-Удэ появился новый официальный дилер – «Фольксваген Центр Стрела»

В Улан-Удэ появился новый официальный дилер – «Фольксваген Центр Стрела»

В Улан-Удэ появился новый официальный дилер – «Фольксваген Центр Стрела»
2 284
0
Информация

Улан-Удэ «Фольксваген Центр Стрела»Улан-Удэ «Фольксваген Центр Стрела»2 октября в Улан-Удэ состоялась торжественная церемония открытия официального дилера «Фольксваген Центр Стрела».

В мероприятии приняли участие Антон Ганжа, руководитель отдела продаж марки Volkswagen в России, и Андрей Бородин, генеральный директор «Фольксваген Центр Стрела».

«Открытие очередного дилерского центра в Восточно-Сибирском регионе является значимым событием для марки Volkswagen. Мы рады, что теперь и в республике Бурятия клиенты Volkswagen получат обслуживание на уровне, соответствующем мировому стандарту марки», - отметил Антон Ганжа.

«Фольксваген Центр Стрела» общей площадью более 4 000 кв. м. спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. Здание располагается в непосредственной близости от одной из центральных городских артерий – проспекта Автомобилистов.

В шоурумах автоцентра представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen, расположена клиентская зона с детским уголком, Wi-Fi и мониторами для наблюдения за ходом сервисных работ.

Современный сервисный центр оснащен 6 постами ремонта, постом мойки и постом интерактивной приемки автомобиля. В автоцентре также работают участки по установке дополнительного оборудования и посты для диагностики.

Среди предлагаемых услуг – гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, автокредитование и автострахование, а также услуги по программе Trade-in.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии