» » » Жан Тодт заявил что Михаэль Шумахер сможет жить как нормальный человек

Жан Тодт заявил что Михаэль Шумахер сможет жить как нормальный человек

Жан Тодт заявил что Михаэль Шумахер сможет жить как нормальный человек
1 093
0
Информация
Жан Тодт заявил что Михаэль Шумахер сможет жить как нормальный человекЖан Тодт заявил что Михаэль Шумахер сможет жить как нормальный человекИзвестный человек в мире автомобильного спорта – Жан Тодт является не просто главой Международной организации - (FIA), но ещё и близким другом ныне страдающего Михаэля Шумахера. Так вот именно Жан Тодт недавно заявляет, что его друг – «Шуми» начинает оживать. При этом с его слов можно предположить, что Шумахер уже довольно скоро сможет радовать всех своих многочисленных фанатов, своей незабываемой улыбкой. Но даже вернувшись к нормальным процессам жизни, понятно, что управлять гоночным болидом, он уже наверно не сможет.
 
Известно, что относительно недавно Шумахера выписывают из той самой больницы, где он проходил курсы, для реабилитации, при этом далее его лечение будет проходить в его доме в Швейцарии. При этом Тодт уточняет, что наметившиеся улучшения происходят за счёт того, что ему помогает семья.
 
Для тех, кто не знает и возможно пропустил причину попадания Шумахера в больницу можно напомнить, что – это произошло не на гоночной трассе, а на отдыхе в французской части Альп. Именно там гонщик попадает в неприятную ситуации в результате чего, он получает крайне жёсткую травму головы – это произошло 29 декабря 2013 года. После этого врачи скажут, что – «чемпиона спасает его отличный шлем», но всё же потребовалась долгая и невероятно изнуряющая искусственная кома. Но уже в июне 2014 года легендарный чемпион таки очнулся, после чего его перевозят в Лозанну, а теперь в начале Сентября, он оказывается в теплоте рук своих близких людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии