» » » Специальное предложение на покупку SEAT

Специальное предложение на покупку SEAT

Специальное предложение на покупку SEAT
1 268
0
Информация
  • Специальное предложение на покупку SEAT
  • Экономия до 60 000 руб. при покупке моделей Leon и Ibiza
  • Предложение действует до 31.12.2014 г.

SEAT-IbizaSEAT-IbizaС начала октября во всех салонах официальных дилеров марки SEAT действует специальная акция1 на приобретение моделей Leon и Ibiza. При покупке Ibiza и Leon в комплектациях Reference и Style скидка составит 50 000 рублей от полной стоимости автомобиля и 60 000 рублей при выборе Leon в версии FR.

Предложение распространяется на автомобили Ibiza и Leon во всех вариантах кузова: пятидверный хетчбэк, трехдверное спорт-купе (SC) и универсал (ST).

SEAT Leon – это стильный и динамичный автомобиль, наполненный яркими идеями и современными технологиями. Модельный ряд нового SEAT Leon в России представлен в трех вариантах кузова: классический 5-ти дверный хетчбэк, стильный Leon Sport Coupe, универсал ST и доступен в пяти вариантах бензиновых двигателей: 1.2 TSI мощностью 86 и 105 л.с. (МКПП и DSG); 1.4 TSI мощностью 122 и 140 л.с. и 1.8 TSI мощностью 180 л.с. (МКПП и DSG).

SEAT Ibiza доступна на российском рынке в трех вариантах кузова: пятидверный хетчбэк, трехдверное спорт-купе Ibiza SC и наиболее привлекательный в своем классе универсал Ibiza ST.

Кроме новой акции на данные модели действуют и другие выгодные предложения:

  • КАСКО в подарок;
  • Кредит по ставке 9,9% годовых2.

Более подробную информацию об акциях можно получить в салонах официальных дилеров марки SEAT, на официальном сайте Seat или по телефону горячей линии 8-800-700-73-28.

1Скидка не суммируется с другими предложениями.
2Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО или иных программ страхования выбранных клиентом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии