» » » Созданы уникальные подстаканники в которых стаканы не переворачиваются

Созданы уникальные подстаканники в которых стаканы не переворачиваются

Созданы уникальные подстаканники в которых стаканы не переворачиваются
1 091
0
Информация
Созданы уникальные подстаканники в которых стаканы не переворачиваютсяСозданы уникальные подстаканники в которых стаканы не переворачиваютсяСовременные автомобильные любители уж очень любят погонять, хотя конечно же не все, но те кто всё же любит, уже давно столкнулись с проблемой сохранности напитков в стаканах в их целом состоянии, что не редко становится причиной серьёзной порчи обивки сидений. И вот здесь появляется компания Maksimatic, которая придумывает механизм, который позволяет обеспечивать защиту напитков от любых возможных переворачиваний. С помощью этого механизма можно будет выполнять крутые повороты или резкие торможения и ничего с напитком не случится, он останется на месте и не сможет загрязнить автомобиль.
 
Этот чудо механизм создаётся на основе подставки, которая обеспечивает вращение на 360 градусов, что будет зависеть от текущего нужно положения. Также нужно отметить специальную функцию, которая сможет обеспечить постоянство температуры, что обрадует всех пользователей, ещё больше. В итоге зимой в любое время можно будет попить горячий чай, а вот летом не нагретую прохладную воду. Ваши напитки уже не будут зависеть от температуры за моделью, они всегда будут в том виде, который нужен вам.
 
Необходимые держащие механизмы не будут давать вашему стаканчику выскальзывать из отведённого отверстия и будут всегда удерживать его в нужном вертикальном положении. В итоге покупая этот уникальный товар вы будете уверены, что автомобиль не будет страдать от чая или кока – колы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии