» » » Немецкий автоконцерн Audi выпустил новый беспилотник

Немецкий автоконцерн Audi выпустил новый беспилотник

Немецкий автоконцерн Audi выпустил новый беспилотник
1 012
0
Информация

Audi RS 7Audi RS 7Совсем недавно компания Audi заявила о том, что им удалось провести успешный тест своего нового автомобиля. Основная особенность его в том, что он управляется без помощи человека, все делается автоматически. Данный автомобиль был протестирован на знаменитой трассе Хоккенхаймринг. Стоит сказать о том, что электронному водители потребовалось 2 минуты и 10 секунд для того, чтобы проехать один полный круг. Это довольно хороший результат.

Новая модель от Audi называется RS 7, она имеет автоматическую систему управления, что очень хорошо. Официально стало заявлено то, что данный автомобиль смог разогнаться до 240 километров в час без помощи человека. Электроника полностью взяла на себя управление данным автомобилем. Всю информация об окружающей обстановке она берет не только через специальные камеры, но и через навигационную систему. Все это работает в режиме реального времени. Также стало заявлено то, что сантиметровая точность была достигнута благодаря большому количеству камер и синхронной работе встроенной карты и навигации. Вся информация стекается в общий компьютер автомобиля.

Инженеры компании с гордостью заявили о том, что достигнутые ими результаты станут очень важным шагом для дальнейшего развития подобный автомобилей. Ведь в дальнейшем практически все автомобили будут оборудовать данной системой. Что касается технических характеристик, то автомобиль будет иметь довольно мощный 4 литровый двигатель, который обладает мощностью 560 лошадей. Автомобиль способен за 4 секунды разогнаться до 100 километров в час. Согласитесь, довольно хороший результат. Что касается цены, то она пока что не известна. Все держится в тайне от простых покупателей. Но можно предположить то, что цена будет варьироваться в пределах 1 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии