» » » Форд Фокус снижает планку

Форд Фокус снижает планку

Форд Фокус снижает планку
1 054
0
Информация

Форд Фокус снижает планкуОфициально стало известно о том, что автоконцерн Ford продолжает помаленьку снижать стоимость своих моделей. Все это делается для того, чтобы привлечь клиентов конкурентов, таких как Nissan, Toyota и других. Данная программа рассчитана на долгий срок, что не удивительно.

Вы конечно знаете, что в 2013 году новый Ford Focus стоил порядка 39 000 долларов, а вот конкурент Nissan Left стоил на 4 000 дешевле. В связи с этим руководство компании Ford и решило предпринять меры и снизить стоимость. Что касается новых автомобилей, то они также попадают под данную программу, только вот они будут дешевле аж на 6000 долларов. О данной новости сообщат официальное издательство Leftlane News с ссылкой на имеющие документы.

Если говорить о электрокаре, то она по прежнему пока что остается на прежнем уровне, 30 000 долларов за одну штуку. Конечно, Ford очень рассчитывает на то, что снижение цены поможет им желаемого результата и заманить больше клиентов. Что касается конкурента, то компания Nissan продает свой электрокар по цене 29 800 долларов. Но большим плюсом британцев является том, что у них автомобиль имеет очень богатую комплектацию. Водитель получит бортовой компьютер, электростеклоподъемники, аудиосистему, несколько подушек безопасности, множество отделения под различные вещи и так далее. Согласитесь, очень хорошо для бюджетного автотранспорта.

Также стоит отметить и то, что компании Ford в 2014 году удалось реализовать порядка 1500 экземпляров, против 3 000 экземпляров от японского автоконцерна Nissan. Естественно, данные цифры не могут радовать автокомпанию, в связи с чем и предпринимаются данные меры. Автоконцерн Ford надеется на то, что им удастся улучшить свое положение на мировом рынке за счет снижения общей стоимости моделей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии