» » » Новая Лада упала в цене еще до начала продаж

Новая Лада упала в цене еще до начала продаж

Новая Лада упала в цене еще до начала продаж
1 115
0
Информация

Lada UrbanLada UrbanНедавно стало известно о том, что городская версия Urban подешевеет еще до начала продаж. Как вы знаете, производитель изначально собирался продавать свою модель за 400 000 рублей, но в действительности клиенты увидят другую цену. Стоит сказать о том, что она должна приятно удивить многих клиентов.

Данную новость сообщило информационное агентство с ссылкой на официальные источники. Как сообщает агентство, конечная цена окажется на 10-20 тысяч дешевле, чем изначально. Что касается первого клиента, то он получит ключи из рук самого главы АвтоВАЗА Бу Андерссона. Об этом сообщила сама компания, что не может не радовать.

Как вы знаете, производство данной модели началось еще в октябре 2014 года. Данный автомобиль будет оснащаться довольно мощным двигателем, который развивает порядка 90 лошадей. Что касается отделки, то водители получат новые сидения, интересные обвесы, электростеклоподъемники на все стекла, оббивку натуральной кожей, качественную шумоизоляцию, кондиционер и многие другие функции, которые непременно пригодятся в дороге. Если говорить о дисках, то новая Urban получит 16-дюймовые литые диски.

Новая Лада станет третьей по счету моделью из серии модифицированных «Лад». Как вы знаете, первые кроссоверы уже начали выпускать в сентябре. Данные автомобили имеют довольно хорошую комплектацию и приемлемую цену в районе 400 000 рублей. Кроме этого, многие клиенты получат совершенно новый Largus по цене 500 000 рублей. Данный универсал получит увеличенный просвет, дополнительные материалы отделки и интересные кузовные решения.

Данные модели станут настоящим прорывом в автомобилестроении. Клиенты получат настоящие шедевры, которые будут радовать каждый день. Тем более, если цены на них немного снижены. За счет этого, водители смогут сэкономить некоторую сумму.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии