» » » МакЛарен выпустит самый дешевый автомобиль

МакЛарен выпустит самый дешевый автомобиль

МакЛарен выпустит самый дешевый автомобиль
1 227
0
Информация

McLaren Sport P13McLaren Sport P13Совсем недавно стало известно о том, что автоконцерн McLaren собирается выпустить самую дешевую модель из своей серии. Дело в том, что руководство компании решило пополнить свою линейку, но уже не дорогим автомобиле, а более дешевым. Новая модель будет называться McLaren Sport P13.

Из официального источника известно, что это будет самый бюджетный вариант, но он не будет лишен изысканности и основных ценностей бренда. Что касается технического потенциала, то модель обзаведется вполне хорошим V8 объемом 4 литра и мощностью порядка 500 лошадей. Это конечно несколько заниженная мощность, так как реальный двигатель имеет немного другие цифры. Но даже этого должно хватить для комфортной и скоростной езды. Кроме этого, модель сможет легко конкурировать с основными конкурентами по мировому рынку. Автоконцерн планирует в год продавать порядка 3 тысяч суперкаров по цене 200 тысяч евро за штуку. Компания уверена, что спрос у них будет просто огромным, так как каждый хочет иметь в своем гараже МакЛарен.

Ранее были слухи о том, что руководство компании собирается выпустить не просто некий прототип, а настоящую серийную модель для своей линейки. Помимо стандартного кузова купе, автомобиль будет иметь и подобие кузова Gran Turismo.

Внутри автомобиль будет иметь очень богатую отделку, спортивный руль, несколько подушек безопасности, спортивные сидения, большой сенсорный дисплей и многое другое. Все это позволит водителю чувствовать себя очень комфортно и спокойно. Помимо всего этого, в МакЛарен запихнут всевозможные системы помощи при парковке, устойчивости на поворотах, климат-контроль и многое другое. За довольно небольшие деньги вы получите очень качественный и престижный автомобиль с многолетней историей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии