» » » Начались отечественные продажи Ford EcoSport местной сборки

Начались отечественные продажи Ford EcoSport местной сборки

Начались отечественные продажи Ford EcoSport местной сборки
1 326
0
Информация

Ford EcoSportFord EcoSportДилеры от Ford Sollers начали продажи нового американского компакта EcoSport, который собирается на совместном с американцами производстве. А первые поступления американских кроссоверов в российские автосалоны начались в последнем осеннем месяце четырнадцатого года. Совместная фирма Ford Sollers рассчитывает на уровень продаж новой машины не ниже японского Juke или немецкого Opel Mokka.

Высокая степень локализации при выпуске американских моделей способствует необходимой гибкости при учете требований клиентов. Поэтому завод в любой момент может быстро перестроиться с учетом спроса российских клиентов.

В базе EcoSport выпускается с мотором на 122 лошади при 1600 кубиках объема. Трансмиссия в базовой версии Trend – это обычная ручная коробка на пять передач. Новый компакт потребляет ходовой 92-й бензин, при заявленном расходе менее семи литров. Еще в базовом наборе оборудования имеются две подушки, кондиционер, АБС, а также система стабилизации. Настоящая цена американского кроссовера 700000 рублей. Как будет меняться цена на кроссовер в пятнадцатом году зависит от курса рубля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии