» » » Mitsubishi отзывает более тысячи ASX в России

Mitsubishi отзывает более тысячи ASX в России

Mitsubishi отзывает более тысячи ASX в России
925
0
Информация
Mitsubishi отзывает более тысячи ASX в РоссииАвтопроизводитель из Японии, Mitsubishi заявил о начале кампании по отзыву своих автомобилей на территории РФ, в которой будут участвовать тысяча двести пятьдесят четыре кроссовера ASX 2011 модельного года. Отзываются машины, купленные в период с июля по ноябрь 2010 года.
Причиной для отзыва стал обнаруженный специалистами концерна дефект клапана вакуумного усилителя, который может затруднить начало движения машины. Представители компании заявили, что все работы в ходе сервисной акции будут проводиться бесплатно. Сервисная компания продлится до 31 декабря следующего года.
Напомним, в ноябре Mitsubishi уже отзывал свои автомобили на территории России. Под отзыв попали тридцать пять тысяч четыреста восемьдесят четыре внедорожника Outlander, произведенные в период с января 2007 года по сентябрь 2009 года. Автопроизводитель решился на отзыв из-за образование изоляционного вещества на контактах, что может привести к отказу стоп-сигналов. На всех потенциально неисправных машинах будет проведена замена датчика педали тормоза, а также очищены электрические разъемы датчика.
Ранее Mitsubishi уже проводила сервисную кампанию на территории РФ электромобили i-MiEV, выпущенные в период с июля 2011 по май 2012 года. Причиной для этого отзыва стало обнаружение ряда неисправностей, в том числе ошибка в ПО EV-ECU, некорректная фиксация реле, а также дефект вентиляционного отверстия в корпусе вакуумного насоса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии