» » » Mercedes разрабатывает беспилотный офис на колесах

Mercedes разрабатывает беспилотный офис на колесах

Mercedes разрабатывает беспилотный офис на колесах
956
0
Информация
Mercedes разрабатывает беспилотный офис на колесахMercedes разрабатывает беспилотный офис на колесахMercedes-Benz представила фото нового автомобиля с автопилотом. Полноценная презентация новинки пройдет в начале следующего года в рамках специализированной выставки Consumer Electronics Show (CES). А пока на суд зрителей представлен салон беспилотника.
Интересно, что у новинки нет педалей и руля. Четыре места с кожаной обивкой для пассажиров расположены рядом друг с другом. Между сиденьями расположен столик, крыша у мобильного офиса — стеклянная, а пол — деревянный. Также модель оснащена информационно-развлекательной системой. Автора разработки называют ее мобильным офисом.
Между тем, в сентябре выставке коммерческого транспорта IAA Commercial Vehicles в Ганновере была представлена новинка - Future Truck 2025 - грузовик с функцией автопилота. Аналогов в мире пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии