» » » АВТОВАЗ опять увольняет

АВТОВАЗ опять увольняет

АВТОВАЗ опять увольняет
825
0
Информация
АВТОВАЗ опять увольняетНа прошлой неделе стало известно, что по неизвестной причинам уволен один из основных руководителей. На предприятии был уволен директор по закупкам Мариуш Напиорковски.
Согласно официальной информации, причиной стало ненадлежащее исполнения обязанностей. Некоторые специалисты считают, что поляк взял взятку, а служба безопасности это пресекла. Между тем, Напиорковски совсем недавно был принят в компанию. В то же время, представители представители АВТОВАЗ заявили, что предприятие находится в сложной ситуации с поставщиками.
Дело в том, что периодически конвейер простаивает, по причине того, что один из поставщиков не передаёт задние фонари и отопители салона. Как заявляют внутренние источники, сейчас на предприятии стоят четыре тысячи машин без фонарей и отопителей.
Специалисты предсказывают два варианта развития событий: или увольнение Андерссона, или резкий скачок цена на автомобили Lada.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии