» » » Aston Martin показал новый автомобиль для агента 007

Aston Martin показал новый автомобиль для агента 007

Aston Martin показал новый автомобиль для агента 007
1 082
0
Информация
Aston Martin показал новый автомобиль для агента 007Aston Martin показал новый автомобиль для агента 007Компания Aston Martin презентовала новое транспортное средство для Джеймса Бонда, которое появится в новом фильме саги о секретном супер-агенте, под названием «Спектр» (SPECTRE).
Новинка планируется использовать только на съемках и не продавать ее в обычном порядке. Модель не имеет своего название, только индекс – DB10. Для нужд кино будет сделано десять Aston Martin DB10.  Производитель заявил, что очень рад тому факту, что в новом фильме главный герой опять сядет за руль Aston Martin. Как и ранее, это авто было создано специально под фильм. Работа велась в тесном сотрудничестве с режиссером «Спектр» - Сэмом Мендесом. Между тем, что все автомобили DB10 будут собраться вручную. А внешний вид новинки дает ориентиры на будущее направление дизайна следующего поколения Aston Martin.
Напомним, что в новом фильме агенту 007 придется столкнуться с могущественной организацией под названием «Спектр», которая пытается контролировать мир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии