» » » Президент РФ потребовал увеличить дорожное строительство

Президент РФ потребовал увеличить дорожное строительство

Президент РФ потребовал увеличить дорожное строительство
803
0
Информация
Президент РФ потребовал увеличить дорожное строительствоВчера, 4 декабря, в обращении к Федеральному собранию, была поднята тема увеличения строительства дорог в два раза. В частности, по словам президента, это является важным условием для бизнеса. Власти субъектов должны внимательно подойти к этой работе и привести все региональные и местные трассы в порядок. Для этих целей были введены доп источники региональных дорожных фондов.
Напомним, что два месяца назад Путин дал резкую оценку строительству дорог. Выступая на заседании президиума Госсовета, он заявил о необходимости увеличивать достоверность и точность смет во время строительных работ. Так как вопрос соотношения цены и качества до сих пор является острым для России.
В своей речи президент особо подчеркнул от факт, что все виды дорог должны строиться исходя из одной логики, будь то сельские, региональные, муниципальные или федерального назначения. В этом случает инфраструктура станет удобной и функциональной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии