» » » На заброшенной ферме нашли раритетные авто

На заброшенной ферме нашли раритетные авто

На заброшенной ферме нашли раритетные авто
1 321
0
Информация
На заброшенной ферме нашли раритетные автоНа заброшенной ферме нашли раритетные автоВо Франции специалисты нашли коллекцию из ста раритетных машин. Судя по всему, владельцем коллекции был транспортный магнат Роджер Байон. Общая их стоимость оценивается в пятнадцать миллионов евро. Нашли раритеты сотрудники аукционного дома Articurial Motorcars.
Среди находок Ferrari, Maserati, Talbot, Auto Union. Однако реставрации подлежат только шестьдесят машин из ста. Самым дорогим из всех оказался кабриолет Ferrari 250 GT SWB California Spider, выпущенный в 1961 году. Приблизительная его цена, по словам специалистов, двенадцать миллионов евро. Так как сейчас транспортный магнат, владелец коллекции, умер десять лет назад, всеми правами на находку владеют его внуки.
Сам Роджера Байона коллекционировал авто в течении двадцати лет, в период с 1950 по 1970-е годы двадцатого века. Внуки, в свою очередь, наняли специалистов из аукционного дома для установления точной стоимости. Найденная коллекция будет представлена на аукционе Articurial Motorcars в Париже зимой 2015 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии