» » » Renault и Nissan приостановили поставки в РФ

Renault и Nissan приостановили поставки в РФ

Renault и Nissan приостановили поставки в РФ
1 044
0
Информация
Renault и Nissan приостановили поставки в РФВ конце прошлой недели стало известно о том, что два крупных автомобильных производителя Nissan и Renault приняли решение о приостановлении приема заказов из РФ. Такие ограничения касаются только определенного вида моделей.
Причиной назвали нестабильный курс российской валюты. По словам представителей компаний, текущие скачки курса оказывает плохое влияние на всех автопроизводителей без исключения.
Представители российского филиала автомобильного концерна Nissan заявил, что пока что отгрузки новых авто продолжаются. Между тем на российских заводах производятся три из тринадцати продаваемых в нашей стране моделей компании. Напомним, что в начале декабря компания повысила стоимость своего модельного ряда на три процента.
В Renault заявили, что на территорию РФ прекратили поставлять только отдельные нишевые модели - Clio RS. Доля этой модели среди всего модельного ряда компании составляет ниже пяти процентов. Все остальные модели продолжают заводиться и продавать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии