» » » Компания Jaguar Land Rover планирует существенно увеличить объемы продаж в России

Компания Jaguar Land Rover планирует существенно увеличить объемы продаж в России

Компания Jaguar Land Rover планирует существенно увеличить объемы продаж в России
1 480
0
Информация
Компания Jaguar Land Rover планирует существенно увеличить объемы продаж в РоссииКомпания Jaguar Land Rover планирует существенно увеличить объемы продаж в РоссииВ будущем году компания «Jaguar Land Rover Россия»  планирует существенно нарастить объемы реализации на российском автомобильном рынке, о чем недавно сообщил генеральный директор компании. При этом он не назвал точных цифр, но сообщил, что уже к 2017 году компания собирается реализовывать в России ежегодно не менее 45 000 автомобилей.

Также не назвал руководитель компании и примерного соотношения в объемах продаж марок Land Rover  и Jaguar, но подчеркнул, что объемы реализации автомобилей бренда Jaguar растут несколько активнее, а план продаж, согласно которому компания планирует реализовать 20 тыс. автомобилей в текущем году, остается актуальным.

Также компании планируют активно развивать свою российскую дилерскую сеть, и если сейчас она насчитывает всего 49 точек продаж, то уже в 2017 году их должно стать 79. В начале будущего года на российском рынке стартуют продажи обновленной версии автомобиля Range Rover, а уже к весне россиянам будет предложена и новая модель - Jaguar S-type.

За январь-сентябрь текущего года компания «Jaguar Land Rover»  реализовала на территории России 15 497 автомобилей, что на 58% больше показателя прошлого года. Среди них 14 329 автомобилей марки Land Rover (рост 58%) и 1 168 автомобилей Jaguar  (рост 53%).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии