» » » Список дорог, на которые сегодня лучше не выезжать

Список дорог, на которые сегодня лучше не выезжать

Список дорог, на которые сегодня лучше не выезжать
1 094
0
Информация
Список дорог, на которые сегодня лучше не выезжатьВ России на территории сразу нескольких областей в разных частях страны синоптики ожидают сильные осадки в виде снега и дождя, в связи с чем компания «Росавтодор» составила список регионов, где рекомендуется на сегодня всем автолюбителям воздержаться от поездок на личном автотранспорте.
Кроме аномальных снегопадов в эих регионах также наблюдаются гололедица. Тех же водителей, которые по каким-то причинам не смогут избежать использования своих авто, компания рекомендует проверить техническое состояние своего авто, в том числе и тормозной системы.
В настоящее время все федеральные трассы усиленно чистятся специальной техникой и обрабатываются реагентами, на них работают аварийные бригады и патрули, водителям советуется избегать передвижение по территории следующих российских регионов:
  • Вся южная часть ЦФО из-за обильных осадков: мокрого снега и дождя;
  • Ленинградская область, Новгородская область и Псковская область. Здесь наблюдаются сильные снегопады и метели;
  • Московская область, Смоленская область, Тульская область, Калужская область и Рязанская область. В этих районах идут сильный снегопад, на дорогах наблюдается гололедица, ветер порывистый до семнадцати метров в секунду;
  • Башкортостан — сильная метель; 
  • Пермский край, тут уже несколько дней идет обильный снегопад и ветер до двадцати метров в секунду;
  • Челябинская область, Свердловская область - обильный снегопад и снежный накат на дорогах;
  • Краснодарский край и большая часть Северо-Кавказского федерального округа, где наблюдаются обильные осадки в виде дождя и мокрого снега, порывы ветра достигают двадцати метров в секунду;
  • северная часть Якутии, Камчатский край, Магаданская область — здесь метель и ветер до двадцати пяти метров в секунду.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии