» » » На Керченской переправе исчезла пробка впервые за несколько недель

На Керченской переправе исчезла пробка впервые за несколько недель

На Керченской переправе исчезла пробка впервые за несколько недель
1 035
0
Информация
На Керченской переправе исчезла пробка впервые за несколько недельВчера, 8 января, впервые за последние недели не наблюдалось пробки на паром в Крым. Напомним, что в начале зимы пробки тут стали привычным явлением, основной причиной стала непогода. Из-за тумана или шторма переправу приходилось закрывать на несколько часов.
Между тем, в октябре 2014 года российское правительство заявило о том, что строительство моста оказалось под вопросом. Правительство полуострова заявили об опасности такой стройки из-за регулярных туманов и штормов. Было заявлено, что безопаснее будет построить тоннель. 

А согласно первоначальному проекту, мост должен быть готов уже к 2018 году. Его протяженность должна составить девятнадцать километров. На проект было выделено двести двадцать восемь миллиардов рублей.

Новый мост должен напрямую связать Крым и материковую Россию. А пока на полуостров можно добраться или на пароме через Керченский пролив или поездом через Украину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии