» » » Российская армия: чудо-оружие на чудо-автомобиле уже скоро

Российская армия: чудо-оружие на чудо-автомобиле уже скоро

Российская армия: чудо-оружие на чудо-автомобиле уже скоро
1 002
0
Информация
Российская армия: чудо-оружие на чудо-автомобиле уже скороРоссийская армия: чудо-оружие на чудо-автомобиле уже скороВ распоряжении ВДВ скоро появится новый автомобиль, с абсолютно новым немеющим аналогов в мире оружием. Об этом СМИ заявил командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов. По его словам, на новом авто будет установлено новое оружие основанное на «новых физических принципах». Правда, ни о самих принципах, ни об оружии подробно рассказано не было. Говоря об автомобиле военный заявил о том, что совместно с КамАЗом планируется создать новое десантируемое транспортное средство модульного типа. 

Также Владимир Шаманов заявил о том, что скоро в ВДВ в ближайшее время появятся новые боевые машины десанта БМД-4М и бронетранспортеры «Ракушка», чьи параметры были подтверждены на недавних государственных испытаниях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии