» » » Объемы продаж автомобилей BMW в России увеличились на 33%

Объемы продаж автомобилей BMW в России увеличились на 33%

Объемы продаж автомобилей BMW в России увеличились на 33%
1 348
0
Информация
Объемы продаж автомобилей BMW в России увеличились на 33%Объемы продаж автомобилей BMW в России увеличились на 33%По итогам сентября официальные дилеры компании BMW продали 3 705 автомобилей, что на 51.2% больше, нежели за аналогичный период прошлого года. Всего же с начала года на территории России было продано 26 097 автомобилей BMW, что на 32.6% больше, нежели за аналогичный период прошлого года.

Лидером в линейке автомобилей BMW по объемам продаж является кроссовер Х3, которых с начала года было продано 4 605 шт. Второе место по объемам продаж занял Х1 с результатом 4 360 шт. и BMW 5-й серии – с результатом 4 138 шт. Пятерку самых популярных автомобилей замкнули BMW 3-й серии и BMW 1-й серии, объемы продаж которых составили 3 909 и 2 882 шт. соответственно.

Объем продаж автомобилей MINI на территории России по итогам сентября составит 280 шт., что на 20% больше, нежели за аналогичный период прошлого года. Всего же с начала года на территории России было продано 1 987 автомобилей MINI, что на 36% больше, нежели за аналогичный период прошлого года. Лидером в линейке является MINI Countryman, вторую строчку по популярности занял MINI Hatch, а на третьем месте практически с одинаковым результатом разместились Coupe и Clubman. Замыкает пятерку лидеров по объемам продаж за 9 месяцев текущего года - MINI Roadster.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии