» » » АвтоВАЗ: теперь только по предоплате

АвтоВАЗ: теперь только по предоплате

АвтоВАЗ: теперь только по предоплате
1 259
0
Информация
АвтоВАЗ: теперь только по предоплатеОтечественный автопроизводитель теперь отгружает дилерам свои авто только при условии 100% предоплаты.
Информационное письмо все автодилеры получили от АвтоВАЗ еще в конце 2014 года. В январе, по словам одного из дилеров, квоту на этот месяц нужно оплатить до девятнадцатого числа, а сами автомобили будут доставлены в феврале. До этого, отечественный автоконцерн поставлял свою продукцию с рассрочкой платежа на месяц. Пока никаких официальных объяснений перехода на новый вариант работы не появилось. 
Была отменена и политика стимулирования, то есть компенсировать затраты на рекламу и выплачивать бонусы своим дилерам компания также не будет. 
По словам самих дилеров, переход на работу по предоплате будет очень болезненным, так как на выкуп очередной поставки придется брать дополнительные кредиты, а их, как известно, выдают сейчас со скрипом, да и ставки по ним выросли. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии