» » » Porsche планирует расширить модельный ряд

Porsche планирует расширить модельный ряд

Porsche планирует расширить модельный ряд
1 352
0
Информация
Porsche планирует расширить модельный рядPorsche планирует расширить модельный рядВ ближайшем будущем Porsche планирует заметно расширить модельный ряд выпускаемых автомобилей за счет нового кроссовера, среднемоторного спорткара и спортивного универсала. Руководство компании уверено, что расширив модельный ряд, компании удастся заметно увеличить и объемы продаж своих автомобилей, и соответственно прибыль компании. Стоит отметить, что выпуск новых моделей и увеличение объемов продаж является одной из стратегий развития компании. При этом старые модели, которые уже выпускаются, не будут снимать с производства.

В самое ближайшее время в продажу должен поступить кроссовер Macan, который был представлен публике на Парижском автосалоне. Также представитель компании заявил, что на данный момент ниша между моделями 911 и 918 Spyder пустует и в ближайшее время ее заполнят спортивным среднемоторным автомобилем. В дополнении к этому, в Porsche сообщили, что сейчас ведутся работы над созданием абсолютно новой платформы, которую в будущем будут использовать для таких автомобилей, как Lamborghini Gallardo и Audi R8. Потенциальным конкурентом у данного автомобиля будет только Ferrari 458 Italia. Предварительная цена нового автомобиля составит от 300 до 400 тыс. евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии