» » » Сотрудники ГИБДД избегают выписывать штрафы VIP-персонам

Сотрудники ГИБДД избегают выписывать штрафы VIP-персонам

Сотрудники ГИБДД избегают выписывать штрафы VIP-персонам
2 019
0
Информация
Сотрудники ГИБДД избегают выписывать штрафы VIP-персонамПлановая проверка деятельности центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД в Республике Коми показала ряд грубых нарушений. А именно множественные факты, когда некоторые физические и юридические лица, совершившие правонарушения, которые были задокументированы камерами, к ответственности не привлекались. В список персон, на чьи нарушения в ГИБДД республики закрывали глаза, вошли ряд высокопоставленных служащих местного отделения «Сбербанка», правительстви республики, сотрудники администрации главы республики, мэрия города Сыктывкара, сотрудники управления культуры города Сыктывкара и другие вип-персон республики.
Прокуратура уже внесла представление в адрес министра внутренних дел республики Коми. Федеральные СМИ  со ссылкой на источник в прокуратуре уже предположили, что для некоторых должностных лиц такая проверка закончится увольнением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии