» » » Российские водители назвали самые опасные погодные условия

Российские водители назвали самые опасные погодные условия

Российские водители назвали самые опасные погодные условия
894
0
Информация
Российские водители назвали самые опасные погодные условияРоссийские водители назвали самые опасные погодные условияГИБДД провел опрос среди российских водителей, в ходе которого респонденты назвали самые, по их мнению, опасные погодные условия. Им нужно  было ответить, при каких погодных условиях, по их мнению, важно изменить стиль вождения.
Первое место занял гололед - девяносто пять процентов, снегопад на  втором месте - восемьдесят четыре процента, на третьей позиции - сильный дождь - семьдесят восемь процентов.
ГИБДД в ходе опроса в очередной раз напомнила всем автолюбителям страны, что самое главное правило на дороге при любой погоде - это унижение скорости и увеличение дистанции.
В дождь обязательно нужно включать противотуманные фары. В свою очередь, пешеходы должны пересекать дорогу только в специально выделенных для этого местах, а также использовать световозвращающими элементами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии