» » » Мост в Крым: названа окончательная стоимость

Мост в Крым: названа окончательная стоимость

Мост в Крым: названа окончательная стоимость
918
0
Информация
Мост в Крым: названа окончательная стоимостьВице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил о том, что окончательно определена сума, которую правительство РФ планирует выделить на строительные работы моста в Крым.
Конечная сумма на мост через Керченский пролив равняется двумстам двадцати восьми миллиардам рублей. Окончательная цена на девятнадцать миллиардов меньше, чем первоначальная цифра. Уменьшить сумму удалось, по словам чиновника, за счет оптимизации экономических решений.
Также Козак добавил, что цифра окончательная и меняться в ходе проектирования или строительства не будет.
Напомним, что правительство решило, что генеральным подрядчиком проекта станет компания Аркадия Ротенберга «Стройгазмонтаж».
Ранее специалисты со всего мира предлагали свои услуги российскому правительство по проектированию моста. В частности, предлагалось сделать подземный тоннель, автомобильное движение по которому может идти круглосуточно. Тогда как по открытому мосту движение автотранспорта будет часто прерываться из-за неблагоприятных погодных условий. В зимнее время года в этом районе часто бывают сильные ветра и туманы, которые затрудняют движение паромов. В следствии чего в настоящее время в портах по обе стороны часто образуются огромные очереди из грузового и легкового автотранспорта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии