» » » Volkswagen в Калуге начал производство двигателей

Volkswagen в Калуге начал производство двигателей

Volkswagen в Калуге начал производство двигателей
1 001
0
Информация
Volkswagen в Калуге начал производство двигателейVolkswagen заявил о начале производства предсерийных автомобильных двигателей на своем заводе в Калуге. В ближайшее время пройдут тесты пилотных агрегатов, а производство серийных двигателей планируется на конец этого года. 
На пресс-службе, которую устроил автопроизводитель, представители компании заявили, что новые моторы будут европейского образца. Они будут проще и экологичнее. На заводе в Калуге будут производится моторы MPI, которые будут устанавливатся на Polo, Jetta, Octavia и другие машины.
Степень локализации произведенных на территории России автомобилей в значительной степени вырастит благодаря запуску производства двигателей в Калуге и открытию завода запчастей в Московской области. По планув год будет выпускаться сто тридцать тысяч агрегатов. Компания не исключает и экспорт произведенных в России силовых агрегатов за рубеж.
Напомним, что в Калуге завод немецкого автопроизводителя начал свою работу в 2007 году. В 2009 году был запущен конвейер полного цикла. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии