» » » Чиновники тестируют Lada Largus Super VIP

Чиновники тестируют Lada Largus Super VIP

Чиновники тестируют Lada Largus Super VIP
1 507
0
Информация
Чиновники тестируют Lada Largus Super VIPЧиновники тестируют Lada Largus Super VIPМэрия города Самары начала тесты автомобиля Lada Largus Super VIP.
В безвозмездное пользование машину чиновники получили от АвтоВАЗа согласно договору об эксплуатационных испытаниях. Тесты пройдут до тридцатого июня. Сейчас на машине в служебных целях ездит мэр города Олег Фурсов. Пока мэр положительно отзывается о Lada Largus Super VIP.  По договору, менеджеру АвтоВАЗа  регулярно отсылается специальный отчет об эксплуатации. Информация из отчетов будет учитываться в процессе доработки машины. 
Lada Largus Super VIP имеет 2,0-литровый двигатель от Renault Duster. В салоне улучшенная отделка и два кресла, а не диван. Машина оснащена оригинальными легкосплавными дисками и перекрашенной решёткой радиатора, цвет  – «мокрый асфальт». Стоимость Lada Largus Super VIP пока не называется. Из неофициальных источников стало известно, что цена стартует от двух миллионов рублей.
Останется ли новинка у мэра и после того, как закончится действие договора, не сообщается. Но мэрия заявила, что при возникновение необходимости, город намерен закупать автомобили отечественного производства. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии