» » » Дороги будут убирать «дрифтующие прицепы»

Дороги будут убирать «дрифтующие прицепы»

Дороги будут убирать «дрифтующие прицепы»
963
0
Информация
Дороги будут убирать «дрифтующие прицепы»Дороги будут убирать «дрифтующие прицепы»Компания из США TowPlow представила свою новую технологию, которая помогает быстро утрать снег с дорог.  
Специалисты считают ее одной из самых перспективных. Новая система получила несколько наград в своей отрасли. Ее отличают быстрота и эффективность. Система представляет собой грузовой снегоуборочный автомобиль TowPlow, оснащенный колёсным прицепом, которые способен очищать от снега сразу несколько полос. У грузовика также есть два отвала - одни спереди и второй сбоку, расположенный по всей длине прицепа. Когда машина набрала скорость, прицеп разворачивается и едет боком. Управляется он  электроникой. Именно с помощью такого прицепа автомобиль и чисти от снег дорогу, и обрабатывает реагентами две полосы и обочину. Техника компании TowPlow становится все больше популярной в разных штатах США, в частности это связано с небывалым количеством снега, которые выпал в стране этой зимой. 
Интересно, что первая такая машина появилась в 2005 году. Однако популярность машина завоевала только в последние годы. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии