» » » Открытие дилерского центра LEXUS в Рязани

Открытие дилерского центра LEXUS в Рязани

Открытие дилерского центра LEXUS в Рязани
1 134
0
Информация
  • 24 февраля 2015 года начал работу новый дилерский центр «Лексус-Рязань»;
  • «Лексус-Рязань» стал 45-м уполномоченным дилером Lexus в России;
  • Новый дилерский центр привлечет покупателей Lexus из нескольких регионов Центральной России – Рязанской, Тульской и Липецкой областей;
  • «Лексус-Рязань» предлагает полный модельный ряд Lexus в России.

Открытие дилерского центра LEXUS в РязаниОткрытие дилерского центра LEXUS в РязаниООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии нового дилерского центра Lexus в Рязани. «Лексус-Рязань» стал 45-м уполномоченным партнером-дилером Lexus в Российской Федерации и 15-м в Центральном федеральном округе.

Дилерский центр «Лексус-Рязань» открылся рядом с действующим «Тойота Центр Рязань» по адресу: Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 40Б.

Оформление шоу-рума «Лексус-Рязань» соответствует актуальным стандартам бренда. «Лексус-Рязань» предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Основной задачей является не только демонстрация всего модельного ряда, но и создание максимального комфорта и удобства для каждого гостя. Общая площадь центра составляет 775 м², площадь демонстрационного зала – 448 м².

Площадь сервисной зоны (активная приемка + автомойка) достигает 117,68 м². В зонах прямой приемки на сервис осмотр автомобилей Lexus производится в комфортных условиях в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования. Сервисная зона «Лексус-Рязань» состоит из 2 постов слесарного и 15 постов кузовного ремонта, расположенных на территории «Тойота Центр Рязань». В распоряжении мастеров – 2 покрасочные камеры на территории «Тойота Центр Рязань». Клиенты также могут воспользоваться мойкой.

Клиентам «Лексус-Рязань» предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии