» » » Mazda планирует выпустить субкомпактную модель

Mazda планирует выпустить субкомпактную модель

Mazda планирует выпустить субкомпактную модель
1 708
0
Информация
Mazda планирует выпустить субкомпактную модельMazda планирует выпустить субкомпактную модельПредставители компании Mazda не исключают возможности выпуска  субкомпактной модели, которая бы в иерархии автомобилей марки стояла немного ниже Mazda2. Эту информацию официально подтвердил топ-менеджер компании по глобальным продажам и маркетингу.

По состоянию на сегодняшний день все готово к началу работ по строительству данной модели. Но, представители компании еще полностью не определились, будут ли они создавать экономичный автомобиль, как Volkswagen up! или же этот будет просто маленький дешевый автомобиль для развивающихся рынков.

Топ-менеджмент компании склоняется к первому варианту в связи с постоянным ужесточением со стороны экологов. В то же время, второй вариант значительно помог бы компании увеличить объемы продаж в Юго-Восточной Азии, а также составить серьезную конкуренцию бренду Datsun, который продвигает Nissan.

Есть предположения, что разработкой автомобиля Mazda будет заниматься в партнерстве с Fiat. Но, представители компании отметили, что сегодня нет никаких технических и финансовых проблем, чтобы и в одиночку разработать новый автомобиль. При этом чтобы принять окончательное решение, в каком именно направлении будет двигаться компания, нужно еще немного времени, чтобы более детально и ответственно рассмотреть данный вопрос.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии