» » » Водителям с видеорегистраторами предложат быть «стукачами»

Водителям с видеорегистраторами предложат быть «стукачами»

Водителям с видеорегистраторами предложат быть «стукачами»
786
0
Информация
Водителям с видеорегистраторами предложат быть «стукачами»В столице в этом году планируется эксперимент, в рамках которого регистраторы обычных водителей будут подключены к общегородской системе видеонаблюдения.
В ходе этого эксперимента все операторы с видеорегистраторами, и пешие и на транспортных средствах, курсирующие по городу, будут тестировать возможность трансляции картинки в режиме онлайн в единый центр хранения информации. В IT-департаменте города будет проводится тестирование услуги мобильного видеонаблюдения (наличие цветной картинки, звука, координат места съемки).
В эксперименте могут принять участие любые виды регистраторов, способные работать без подзарядки не меньше четырех часов. В планах тестировщиков проверить сорок устройств. Мобильное видеонаблюдений будет проводиться без выходных и круглосуточно.
В случае успешного завершения теста, в столице возможно будет увеличено число мобильных точек видеонаблюдения. Кроме того, в настоящий момент рассматривается возможность предложить и обычным автовладельцам  передавать информацию со своих регистраторов.
Планируется, что все эти видеозаписи будут использоваться ГИБДД во время проведения проверок и рейдов в городе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии