» » » В Москве разоблачен автосалон мошенников

В Москве разоблачен автосалон мошенников

В Москве разоблачен автосалон мошенников
1 109
0
Информация
В Москве разоблачен автосалон мошенниковСотрудниками полиции в столице были задержаны генеральный директор и семь менеджеров автомобильного салона. Всем им предъявлено обвинение в мошенничестве, связанном с продажей транспортных средств. 
В течение 2014 года в отделение полиции поступило свыше двадцати заявлений о мошенничестве в одном из автосалонов города.
Все, подавшие заявления, собирались приобрести в указанном автосалоне автомобиль. Заключив договор купли-продажи на выбранный автомобиль, клиенты обнаруживали, что стоимость машины отличается от первоначально оговоренной в диапазоне от сорок до двухсот пятидесяти тысяч рублей в зависимости от марки. А расторгнуть договор, по словам менеджеров автосалона, покупатели могли, только оплатив десять процентов от указанной цены.
После оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали 48-летнюю женщину, генерального директора компании, а также семерых менеджеров, уроженцев Северо-Кавказского федерального округа. Общий материальный ущерб от их деятельности составил не менее трех миллионов рублей.
Сотрудниками ГИБДД было установлено, что во время подписания договора менеджеры убеждали клиентов в том, что в документах правильно указаны оговоренные суммы, а также же, используя разные предлоги, не давали им внимательно ознакомиться с бумагами. Позже оказывалось, что в документах были многочисленные пункты мелким шрифтом.
По фактам мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии