» » » Проезд по участкам трассы М4 «Дон» можно оплатить онлайн

Проезд по участкам трассы М4 «Дон» можно оплатить онлайн

Проезд по участкам трассы М4 «Дон» можно оплатить онлайн
2 388
0
Информация
Проезд по участкам трассы М4 «Дон» можно оплатить онлайнТеперь пополнить лицевой счет для проезда по платным участкам М4 можно на официальном сайте компании «Автодор-Платные Дороги».
С помощью нового сервиса можно быстро с банковской карты перевести  деньги на счет T-Pass и смарт-карты T-card. Также автовладельцы могу использовать услугу «автоплатеж». Чтобы зарегистрироваться на сайте, потребуется ввести следующие данные: имя, электронный ящик и номер договора, оформленного при покупке T-Pass или смарт-карты.
Сейчас на М4 общая протяженность платных трасс насчитывает двести километров: в Московской области (48– 71 км), в Тульской области два участка - обход города Богородицка (225–260 км) и обход города Ефремова (287–321 км), в Липецкой области обходы города Елец и села Яркино (330– 414 км), города Задонск и села Хлевное (414–464 км), и в Воронежской области участок в обход областного центра (492–517 км).
На всех участках проезд можно оплатить наличными, с помощью банковских карт, бесконтактными смарт-картами и с помощью T-Pass.
Для транспортных средств, который оборудованы T-Pass, специально выделены отдельные полосы для проезда без остановки. Таким автомобилям просто нужно снизить скорость до десяти километров в час, подъезжая к пункту оплаты. Система самостоятельно активирует транспондер, определит состояние баланса и если денег на балансе достаточно - автоматически поднимет шлагбаум. А с помощью смарт-карты T-card можно оплатить проезд «в одно касание».
Купить смарт-карты T-card можно в московском офисе продаж и в центрах продаж, расположенных на трассе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии