» » » Mercedes-Benz в партнерстве с Renault разрабатывает новые двигатели

Mercedes-Benz в партнерстве с Renault разрабатывает новые двигатели

Mercedes-Benz в партнерстве с Renault разрабатывает новые двигатели
1 407
0
Информация
Mercedes-Benz в партнерстве с Renault разрабатывает новые двигателиMercedes-Benz в партнерстве с Renault разрабатывает новые двигателиКомпания Mercedes-Benz занимается разработкой новой линейки двигателей для своих будущих автомобилей, которые имеют одно главное преимущество – экологичность. Данные двигатели компания Mercedes-Benz разрабатывает в партнерстве с Renault. Устанавливать двигатели планируют на некоторые модели Renault и Mercedes-Benz.

Объем новых двигателей составит от 1.2 до 1.5 л. При этом будут доступны как бензиновые, так и дизельные двигатели. Таким образом, новые двигатели должны будут составить серьезную конкуренцию экономичным трехцилиндровым двигателям компании BMW. По предварительным данным уровень выброса вредных вещество будет составить не более 95 г\км. уже до 2020 г., тогда как современные двигатели компании выбрасывают 140 г\км. По предварительной информации, новые двигатели начнут устанавливать на автомобили уже в 2014 г.

Еще одним направлением работы компании является максимально возможное снижение массы автомобиля. Так, благодаря использованию новых современных компонентов масса новых моделей будет снижена примерно на 14%, что положительно скажется на расходе топлива. В то же время, представитель компании Mercedes-Benz отметил, что компания не прекратит выпускать мощные двигатели. И если покупатель захочет такой двигатель, то компания сможет предложить гибридную силовую установку, которая практически не будет отличаться по мощность от нынешних бензиновых двигателей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии