» » » Renault сделает будущие новинки более яркими

Renault сделает будущие новинки более яркими

Renault сделает будущие новинки более яркими
1 314
0
Информация
Renault сделает будущие новинки более яркимиRenault сделает будущие новинки более яркимиНовые модели автомобилей Renault будут сильно отличаться от нынешних поколений. Имеются в виду семейства Espace, Laguna, Scenic, экстерьер которых в будущем планируется сделать намного экстравагантнее, нежели он сейчас. Скорей всего, дизайн новинок будет выполнен в стиле нового хэтчбека Clio.

Энтони Ло, главный дизайнер экстерьеров, заявил о том, что концепт Renault R-Space, который представляли в прошлом году на Женевском автосалоне, был очередной попыткой выяснить, что именно нужно покупателям французской марки в автомобиле Scenic. Он утверждает, что прототип приняли довольно тепло, и есть предположение, что следующие поколения «Сценик» выполнят в таком дизайне.

Если говорить о семействе Laguna, то главным его представителем является четырехдверный седан, который в будущем снабдят ярким и динамичным обликом. Маркетинговый директор Стив Норман утверждает, что именно экстерьер стал главной причиной не очень успешного выступления текущего поколения Laguna. Он уверен, что в наше время Laguna – это правильный автомобиль, который имеет неправильную одежду.

Минивэн Espace тоже получит яркий облик, если в Renault решат о выпуске нового поколения семейной модели. Напомним, что в 2009 году компания приняла решение приостановить разработку преемника Espace, однако сейчас снова готова вернуться к данному процессу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии