» » » Кларксон обещает новое автомобильное шоу

Кларксон обещает новое автомобильное шоу

Кларксон обещает новое автомобильное шоу
1 559
0
Информация

Кларксон обещает новый автомобильное шоуКларксон обещает новый автомобильное шоуБывший ведущий известного автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксон рассказал о своих планах по созданию нового автомобильного шоу. Пока не известно ни его название, ни какой телеканал будет его демонстрировать.

Бывший ведущий Top Gear заявил, что после смерти матери и развода он полностью отдал себя работе и потратил на шоу двенадцать лет.

Напомним, что ведущий был сначала отстранен, а потом и уволен с известного теле автошоу из-за драки с 36-летним продюсером программы.

История началась с того, что ведущий высказал свое недовольство отсутствием горячих обедов для съемочной группы, за которую отвечал продюсер. После инцидента ведущий заявил, что он никого не бил. Однако компания такими объяснениями осталась недовольна и заморозила проект и сняла же отснятые программы с эфира. Рейтинги телеканала резко упали. Телезрители высказали свое недовольство политикой руководства компании BBC.

В интернете начался сбор подписей в пользу Кларксона и его возвращения в телешоу. Был собран миллион подписей, который передали руководству Би-би-си. Большую коробку с надписью "Верните Кларксона" на танке по улицам Лондона привез в офис Би-би-си другой участник Top Gear - автогонщик Стиг. Полицию заранее известили о планируемой акции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии