» » » Проект Керченского моста подготовит Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург

Проект Керченского моста подготовит Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург

Проект Керченского моста подготовит Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург
1 065
0
Информация

Проект Керченского моста подготовит Институт Гипростроймост-Санкт-ПетербургПроект, одной из основных духовных скреп России, моста связующего Крым и материковую частью России, будет подготовлен ЗАО «Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург». Соответствующий договор был подписан Институтом и генеральным подрядчиком строительства ООО «Стройгазмонтаж».

ЗАО «Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург» считается ведущей российской организацией в проектной разработке крупных транспортных сооружений. Опыт компании насчитывает свыше пятидесяти лет. У организации богатый опыт проектирования транспортных объектов разного уровня сложности, как в России, так и за рубежом. Например, сотрудниками Института разработали проекты Большого Обуховского моста, расположенного в Северной столице, трех мостов, которые были построены во Владивостоке, а также несколько столичных мостов и тоннелей.

Кроме того, компания участвовала в подготовке транспортных объектов к Олимпиаде в Сочи. Сотрудниками Института был разработан проект моста через реку Дуагава, расположенного в Риге. В свою очередь, генеральный подрядчик строительства Керченского моста, ООО «Стройгазмонтаж» создал дочернее предприятие «СГМ-Мост», которая и будет заниматься строительным работами.

Напомним, что общая стоимость работ оценивается в двести двадцать восемь миллиардов рублей. Проектно-сметная документация должна быть готова к 30 июня текущего года. А рабочее движение по новому мосту должно появится уже в конце 2018 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии