» » » Индиец разбил свой Aston Martin, пытаясь не наехать на собаку

Индиец разбил свой Aston Martin, пытаясь не наехать на собаку

Индиец разбил свой Aston Martin, пытаясь не наехать на собаку
1 088
0
Информация

Индиец разбил свой Aston Martin, пытаясь не наехать на собакуЖитель столицы Индии Ашиш Сабхарвал разбил свой шикарный суперкар Aston Martin V8 Vantage, врезавшись на нем в дерево. Данный маневр индиец совершил, чтобы не наехать на бездомную собаку.

Сабхарвал, который в инциденте, к счастью, не пострадал, рассказал, что, заметив перебегающую дорогу собаку, он повернул автомобиль влево (в Индии левостороннее движение). Однако, по свидетельству очевидцев, в результате этого маневра Сабхарвал потерял управление автомобилем и Aston Martin занесло на тротуар, после чего спорткар врезался в дерево. Происшествие случилось вечером в воскресенье около итальянского посольства.

В итоге передняя часть автомобиля оказалась серьезно смята. Очень сильно пострадали капот и решетка радиатора, был также задет двигатель.

Полиция прибыла на место происшествия немедленно, однако протокол происшествия составлять не пришлось, поскольку в аварии никто не пострадал и серьезного ущерба государственному имуществу также нанесено не было. Таким образом, единственной жертвой аварии оказался красавец Aston Martin V8 Vantage, который его владелец приобрел за 475 000 долларов.

Надо заметить, что это уже пятый суперкар, который попал в ДТП в Индии за последние 40 дней. Судьбу Aston Martin разделили три Lamborghini и один Porsche.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии