» » » Для Jaguar и Land Rover создали новое поколение дизелей

Для Jaguar и Land Rover создали новое поколение дизелей

Для Jaguar и Land Rover создали новое поколение дизелей
835
0
Информация

новое поколение двигателей Ingeniumновое поколение двигателей IngeniumJaguar Land Rover продемонстрировала новый дизельный силовой агрегат под названием Ingenium. Мотор имеет четыре цилиндра, а его объём составляет два литра. Соответствующий стандартам Евро-6, новый двигатель будет устанавливаться на Discovery Sport в 2-х модификациях, а именно мощностью в 150 л.с. и 180 л.с. Авто с более мощной версией мотора развивает скорость до 188 км/ч. Таким образом, разгон до отметки в 100 км/ч занимает 8,9 секунд.

В двигателе используется множество алюминиевых компонентов. Применяются такие технологии, как рециркуляция уже отработанных газов при низком давлении. При помощи такого ухищрения снижаются выбросы углекислого газа.

Моторы из семейства Ingenium изготавливаются в самой Англии в специальном дорогом центре. Производство данных двигателей и автомобилей Discovery Sport позволило Британии получить больше четырёх млрд. фунтов стерлингов в бюджет. При этом было создано 1650 рабочих мест. Британцы рассчитывают на то, что на новом заводе будет изготавливаться по 450 тысяч силовых агрегатов в год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии