» » » Журналисты сняли Honda Civic на тестировании

Журналисты сняли Honda Civic на тестировании

Журналисты сняли Honda Civic на тестировании
819
0
Информация

Honda Civic нового поколенияHonda Civic нового поколенияСледующий выпуск этого четырехдверного автомобиля проходит тестовые процедуры в Германии. Информация об этом получена из изображений, которые появились в распространенном зарубежном журнале. На фото изображен логотип нового авто, которое участвовало в шоу автомобилей, проходившем не так давно в Америке.

Представитель нового поколения отличается плотным камуфляжем, однако желающие могут увидеть форму кузова, вид фар и диски. Планируется, что новая Хонда будет иметь турбомотор на 1,5 л с шестискоростной «механикой».

Продажа новой модели на авторынке Америки начнется уже осенью этого года. Транспортное средство будет иметь следующие версии: седан, купе, хэтчбек, а также Type-R «заряженного» типа. Недавно на интернет-сайтах появились достоверные фотографии нового авто в версиях «купе» и «седан».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии