» » » Первый кроссовер Maserati покажут миру через полгода

Первый кроссовер Maserati покажут миру через полгода

Первый кроссовер Maserati покажут миру через полгода
723
0
Информация

кроссовер Maseratiкроссовер MaseratiВ 2015 году планировалось появление на автомобильном рынке итальянского кроссовера Levante от Maserati, но буквально недавно стало известно, что новинка будет представлена публике лишь на одной из первых автовыставок года грядущего. Среди запланированных на 2016 год автосалонов первым в списке стоит NAIAS (North American International Auto Show) – ежегодный автосалон, который проходит в Детройте. Именно это мероприятие станет дебютным для Maserati Levante.

Сам автомобиль сконструирован на базе, общей для седанов Ghibli и Quattroporte. Создатели авто планируют начать одновременные продажи новинки не только в США, но и во всех других странах, куда будет экспортироваться кроссовер. Высказывание о мировых продажах – это не излишняя самоуверенность: в головном офисе Maserati не сомневаются в будущей популярности новой модели и говорят о том, что продажи бренда с появлением на рынке Maserati Levante обязательно вырастут.

Несмотря на то, что ждать появления кроссовера остается более полугода, уже сегодня известны комплектации, в которых он будет продаваться. Предполагается, что автомобиль будет оборудован одним из трех двигателей, два из которых бензиновые и один – дизельный. Также ожидается, что бензиновые моторы мощностью 410 и 530 лошадиных сил будут не так востребованы в Европе, как 275-сильный дизель. На всех трех модификациях будет устанавливаться 8-позиционная коробка передач ZF.

В самой компании пока предпочитают не распространять подробную информацию, но достоверно известно, что помимо этих автомобилей появится и бензин-электрический гибрид, который поступит в продажу только в 2017 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии