» » » Очередной отзыв из-за подушек безопасности

Очередной отзыв из-за подушек безопасности

Очередной отзыв из-за подушек безопасности
1 040
0
Информация

Очередной отзыв из-за подушек безопасностиНа этот раз компания Honda заявила об отзыве еще почти пяти миллионов собственных ТС из-за проблем с подушками безопасности. Напомним, что вчера аналогичные сообщения сделали два двух других автоконцерна Toyota и Nissan. Под отзыв этих компаний попали шесть с половиной миллионов машин.

Сервисная акция будет действовать по всему миру. Оба производителя отзывают автомобили, выпущенные в период с 2003 по 2007 год. Причиной для сервисных кампаний стала продукция японской компании Takata.

Напомним, что доподлинно известно о десяти летальных исходах и ста пострадавших, причиной которых стали небезопасные подушки. Отзывы всех трех компаний – это скорее предупредительные меры. Так как пока никакой новой информации о новых происшествиях связанных с дефектом не поступало. Между тем, другие десять производителей также приняли решение отозвать свыше двадцати пяти миллионов своих автомобилей, которые были выпущены после 2008 года по то же причине.

Соответствующие государственные органы в Японии и США проводят расследование относительно продукции нерадивой японской фирмы. Примечательно, что отзывы из-за подушек начались еще в 2013 году и с тех, пор разные автогиганты вынуждены отправлять на сервис за свой счет автомобили в разных странах мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии