» » » В Беларусси штрафуют за «бардак в гараже»

В Беларусси штрафуют за «бардак в гараже»

В Беларусси штрафуют за «бардак в гараже»
901
0
Информация

В Беларусси штрафуют за «бардак в гараже»В Беларусси штрафуют за «бардак в гараже»

В белорусском городе Барановичи МЧС провел совместный с налоговой проверочный рейд по гаражам автовладельцев. В ходе проверки сотрудники МЧС проверяли наличие в гаражах емкостей с горючими жидкостями, за чье неправильное хранение были выписаны штрафы.

Также штрафовали за нарушение правил покраски транспортного средства, осуществления сварочных работ и эксплуатацию электрооборудования, а также систем отопления. Кроме того, проверялось общее соблюдение правил пожарной безопасности. Налоговики искали автовладельцев, которые занимались незарегистрированной предпринимательской деятельностью.

Результатом рейда стали шесть административных дел. Правда не сообщается о том, какое число из них были составлены за незаконную предпринимательскую деятельность, а какие за бардак в гараже. Между тем, это первый случай подобной проверки, ранее белорусов не штрафовали за беспорядок на территории частной собственности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии