» » » На Керченскую переправу стали продавать больше электронных билетов

На Керченскую переправу стали продавать больше электронных билетов

На Керченскую переправу стали продавать больше электронных билетов
1 634
0
Информация

На Керченскую переправу стали продавать больше электронных билетовЧисло электронных билетов, проданных на паром в Крым, растет с каждым днем. Это стало возможным благодаря внедрению системы электронной очереди и также появлению возможности приобрести билеты через интернет.

Если первоначальный объем продаж электронных билетов равнялся десяти процентам от общего числа, то теперь этот показатель вырос до тридцати процентов. Приобрести билет можно с помощью официального сайта ООО "Морской дирекции".

В то же время пресс-служба ООО «Морская дирекция» предупреждает всех о том, что в сети уже появились мошенники, которые предлагают купить ненастоящие билеты.

Согласно информации Министерства транспорта республики Крым, на утро четверга, 18 июня, на материковой части России в порту «Кавказ» своей очереди ждали пятнадцать «ГАЗелей», один автобус и тридцать три грузовика. А в Славянске-на-Кубани в очереди стоят двадцать грузовиков. С противоположной стороны в терминале «Крым» ждут парома пять легковушек и один грузовой автомобиль, а на площадке «Аэропорт» - сорок грузовиков.

Между тем, в этом году в связи с начинающимся туристическим сезоном на линии работают семь паромов различной вместимости. Власти полуострова делают все, чтобы избежать прошлогодних ситуаций на переправе, когда своей очереди люди дожидались по несколько дней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии