» » » Медведев посоветовал автопроизводителям воспользоваться девальвацией рубля

Медведев посоветовал автопроизводителям воспользоваться девальвацией рубля

Медведев посоветовал автопроизводителям воспользоваться девальвацией рубля
896
0
Информация

Медведев посоветовал автопроизводителям воспользоваться девальвацией рубля По словам премьер-министра, отечественные автопроизводители должны сейчас максимально воспользоваться текущей ситуацией на рынке. Речь идет прежде всего об экспорте. Об этом Дмитрий Медведев говорит на встрече с Олегом Дерипаской.

По его словам, можно воспользоваться палением рубля, чтобы увеличить уровень экспорта. А Олег Дерипаска рассказал о происходящем на автомобильным рынке. По его словам, именно сейчас видны положительные результаты материальной поддержки от государства, которая была оказана «Группе ГАЗ» в 2009-2010 годах. По мнению правительства, необходимо продолжать все текущие программы господдержки ,которые действуют в настоящее время.

Напомним, что сейчас во всех дилерских салона страны можно приобрести автомобиль по программе утилизации, trade-in, а также принять участие в программе льготного автокредитования и льготного автолизинга. В то же время специалисты обещают, что продажи новых автомобилей вырастут уже в самые ближайшие месяцы именно благодаря поддержки автомобильного рынка со стороны правительства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии