» » » ГИБДД будет эвакуировать автомобили с МКАД

ГИБДД будет эвакуировать автомобили с МКАД

ГИБДД будет эвакуировать автомобили с МКАД
805
0
Информация

ГИБДД будет эвакуировать автомобили с МКАДГИБДД будет эвакуировать автомобили с МКАДМосковские власти заявили о запуске ряда мероприятий по борьбе с запрещенной парковкой на МКАД. В частности, имеется в виду принудительная эвакуация.

По словам чиновников, число нелегально припаркованных транспортных средств на кольцевой автодороге увеличилось. Очень часто это приводит к тому, что припаркованный автомобиль мешает проезду.

В настоящее время проверяются два основных места, где массово паркуются москвичи: 26 км МКАД, владении 6, рядом с Перловским кладбищем, и 34 км МКАД, владении 6, рядом со станцией метро «Лесопарковая».

Между тем, власти собираются ликвидировать двенадцать съездов на МКАД. Речь идет в первую очередь о тех, где отсутствуют разгонные полосы. Одновременно с этим, в планах мэрии города построить две километров новых трасс, в том числе: боковые проезды, поперечные связи и выезды.

По словам представителей столичной мэрии, на строительные работы планируется выделить сто миллиардов рублей. Будут привлечены и частные инвесторы. Срок на реализацию проекта не превышает десяти лет. В первую очередь, власти хотят снять напряжение на московской кольцевой дороге, а также развить территорию вокруг МКАД, создать большое количество новых рабочих, а также построить новые кварталы жилой и деловой недвижимости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии