» » » На новые пункты пропуска в Крыму потратят 7 млрд рублей

На новые пункты пропуска в Крыму потратят 7 млрд рублей

На новые пункты пропуска в Крыму потратят 7 млрд рублей
926
0
Информация

На новые пункты пропуска в Крыму потратят 7 млрд рублейНа новые пункты пропуска в Крыму потратят 7 млрд рублей

Правительство заявил о планах по строительству пунктов пропуска в Крыму на границе с Украиной. Об этом журналистам рассказал руководитель Росгранстроя Алексей Шестопалов. В рамках программы развития Крыма уже прошли конкурсы на проектные документации автомобильных пунктов пропуска. Их стройка запланирована на начало следующего года. Новые пункты будут соответствовать последнему слову техники.

Три автомобильных начнут работу уже в 2017 году. А воздушный пункт, расположенный в Симферополе планируется сдать в 2016 году. Напомним, что на неделе было заявлено о планах переоборудования всех КПП на границе с Украиной специальными системами, блокирующими автомобили.

По сути новые средства принудительной остановки — это самые обычные автоматические барьеры. В настоящее время закуплено около ста пятидесяти СПО, которые в ближайшее время будут установлены на всех КПП на русско-украинской границе.

Напомним, что впервые речь о них зашла зимой, когда на границе в Ростовской области через границу прорвался «КамАЗ» с пьяными ополченцами. Тогда о необходимости СПО заявил руководитель ФГКУ "Росгранстрой" Алексей Шестопалов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии